Игорь Куценко Тимур Бекмамбетов Александр Робак Марья Шукшина Глеб Калюжный Николай Серг брак партнёр подарки Игорь Куценко Тимур Бекмамбетов Александр Робак Марья Шукшина Глеб Калюжный Николай Серг

Новый фильм Тимура Бекмамбетова и все части «Ёлок» появятся на новогодней платформе

Сейчас читают: 322
7days.ru

В сети появился новый фильм Тимура Бекмамбетова и Гоши Куценко «Игрок». Интерактивная комедия, в которой зрители смогут не только смотреть историю, но и участвовать в ней, доступна на специальной платформе https://igra.film/.

Здесь же собраны все части новогодней киноэпопеи «Ёлки», первая серия которой вышла десять лет назад.«Игрок» – это продолжение новогодних традиций фильмов «Ёлки», которую мы переосмыслили в формате screenlife.

Получилось народное кино на экране компьютера, которое можно не только смотреть, но в которое можно еще и играть», – рассказал сопродюсер проекта Тимур Бекмамбетов в ходе пресс-конференции по случаю онлайн-премьеры фильма.

Герои «Ёлок» в исполнении Гоши Куценко, Марии Шукшиной и Александра Робака возвращаются на экран под Новый год. В фильме также снялись звезда сериала «Новенький» Глеб Калюжный и ведущий шоу «Орёл и решка» Коля Серга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA