общение расставание жизнь кризис

Новые правила: как найти работу во время кризиса

Сейчас читают: 397
marieclaire.ru

Сложные кризисные периоды известны не только волнами сокращений в ряде отраслей, но еще и временем, когда на рынке труда начинается настоящая охота за талантами — теми, кто может в короткие сроки достичь выдающихся результатов, провести необходимые изменения и поддержать долгосрочные бизнес проекты.

Вместе с Ольгой Орел, директором по работе с персоналом AB InBev Efes, разбираемся, как стать востребованным кандидатом, и на какие качества теперь обращают внимание рекрутеры.Поиск новой работы в любое время является непростой и энергозатратной задачей, которая требует не только качественной подготовки всех необходимых материалов (резюме, сопроводительные письма), но и правильного психологического настроя, позитивного мышления, сформированной мечты относительно желаемой должности, компании, уровня дохода.Если вы просматриваете вакансии с панической мыслью в голове: «Как же мне найти хорошую работу в кризис?», то с большой долей вероятности найдете не то, что хотелось бы, либо столкнетесь с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA