Илона Маска Итан Хоук Алексей Учитель мужчины личность друзья грусть Илона Маска Итан Хоук Алексей Учитель

Новые фильмы лета: «Colette, любовь моя», «Опасный элемент» и не только

Сейчас читают: 891
vogue.ru

Beat Film Festival, который впервые пройдет в гибридном формате, и прочие «сетевые» релизы по расписанию. Много времени стоит провести и на свежем воздухе, в летнем «шатре» Garage Screen, где укороченный в 2020-м, но очень насыщенный сезон начнется с нескольких крупных премьер: это «Дни» Цая Минляна, «Женщина, которая убежала» Хон Сан Су, а еще «Мартин Иден» Пьетро Марчелло.

Здесь же пройдет ряд показов международного фестиваля экспериментального кино MIEFF (19–25 августа), о котором мы расскажем отдельно.

Вне фестивалей и кураторских программ найдите время на ранние летние новинки Netflix, к вышедшему в июле байопику о нобелевской лауреатке Марии Кюри добавьте «Теслу» с Итаном Хоуком и Кайлом Маклахленом, а конец августа встречайте вместе с фильмом «Цой» Алексея Учителя.

Об этих и других премьерах — ниже. С 20 августаНикола Тесла, чья фамилия не сходит с новостных заголовков благодаря электромобилям Илона Маска, был не только легендарным изобретателем, подарившим миру радио и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA