Джулия Робертс Россия родители дружба радость ссоры Джулия Робертс Россия

Слезы радости: 6 самых трогательных фильмов для детей и взрослых

Сейчас читают: 490
eva.ru

20 ноября каждого года ООН празднует Всемирный день ребенка — в этот день были приняты Декларация и Конвенция прав ребенка. Подобный праздник в России принято проводить 1 июня, но цель у них одна — улучшение благополучия детей и укрепление работы, проводимой в интересах детей всего мира.

А об этих миссиях можно напоминать себе не только раз в году. По этому случаю решили собрать шесть фильмов о детях, которые легко можно посмотреть в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Посмотреть их можно как самой — с ностальгией о далеком и безоблачном времени, так и с детьми — все эти фильмы предназначены для семейного просмотра.Чудо (12+)Для взрослых скажем, что родителей в этом фильме сыграли прекрасные Оуэн Уилсон и Джулия Робертс, а главную роль исполнил Джейкоб Тремблей, юный актер, получивший мировую известность после драматического фильма «Комната» с Бри Ларсен.

По сюжету, 11-летний Август Пулман должен впервые пойти в школу. К своим годам он перенес 27 операций — Август родился с редким синдромом,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA