Базовый гардероб в женственной коллекции Luisa Cerano: свитеры, платья миди, костюмы, шубы из искусственного меха, вещи из кожи

Сейчас читают: 774
vogue.ru

Немецкий бренд Luisa Cerano каждый сезон предлагает варианты базового гардероба, создавая вещи классического кроя на каждый день.

Осенне-зимняя коллекция в этом году не стала исключением — новые модели идеально подойдут поклонницам женственных силуэтов и элегантного кроя, которые также ценят комфорт и практичность.

Лучшее лекарство от осенней хандры — яркие цвета. Модную таблетку подготовили Luisa Cerano — в уютном кардигане цвета скошенной травы или свитере оттенка зеленого яблока у вас всегда будет весеннее настроение, несмотря на холодный дождь за окном.

Дизайнеры бренда также советуют не отказываться от цветочных мотивов — платье миди с паттерном, напоминающим крону цветущего дерева, и костюм с флористичным принтом составят прекрасную пару теплому пальто или шубе из искусственного меха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA