уверенность

Теплые дубленки, необычные свитеры, яркие аксессуары и платья с мехом в новой коллекции петербургского бренда k é k é для суровой зимы

Сейчас читают: 450
vogue.ru

k é k é вам будет тепло и комфортно даже в суровых климатических условиях. Основу коллекций бренда составляет верхняя одежда.

В этом сезоне помимо шуб, дубленок и пальто ищите на полках магазина шерстяные свитеры, платья с меховыми вставками, а также зимние аксессуары — варежки, балаклавы и шарфы.

Яркая и самостоятельная, каждая вещь из новой коллекции не требует дополнительных деталей и будет уместна в любой ситуации, будь то университет, офис или вечеринка.

Дубленкам в коллекции уделено особое внимание — сегодня это незаменимая составляющая любого гардероба. Ее сочетают с джинсами и свитером, с брючным костюмом и даже с вечерним платьем, с любимыми ботинками лесоруба или с ультрамодными казаками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA