Сальма Хайек Юлий Санин страсть музыканты Плейлист Сальма Хайек Юлий Санин

Новогодний плейлист: 7 любимых треков группы The Hardkiss

Сейчас читают: 926
vogue.ua

Vogue. ua запускает праздничный спецпроект, в котором украинские музыканты делятся любимой рождественской музыкой. В этом плейлисте 7 любимых треков группы The Hardkiss.

Юлия Санина, фронтвумен группы: В новогоднюю ночь хочется немного страсти и умения качать бедрами, как Сальма Хайек, танцуя на праздничном столеВал Бебко, креативный и музыкальный продюсер группы: Трек одновременно дерзкий, эмоциональный и полетный.

То, что надо для атмосферы праздникаКлим Лысюк, бас-гитарист: Одна из любимых песен. И хоть она давно стала классикой, для меня все так же остается актуальной.

Мега качевый, тяжелый, мощный заглавный рифф — голова сама начинает качатьсяКричи, барабанщик: Слушает и не комментирует :)))Егор Кирьянов, менеджер группы: Трек бодрит и пьянит, заводит на новогодние подвигиСлава Чайка, стилист группы: Успокаивает и настраивает на позитив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA