Алена Шишкова Симона Юнусова жизнь Алена Шишкова Симона Юнусова

Мать Тимати развеселила подписчиков новогодней открыткой с дочкой рэпера

Сейчас читают: 132
wmj.ru

Если у тебя все еще нет новогоднего настроения. загляни на страничку Симоны Юнусовой. Мама рэп-исполнителя Тимати приготовила для подписчиков своей страницы забавную новогоднюю открытку с участием 6-летней внучки Алисы и оставила оптимистичное пожелание всем встречающим Новый год. — написала Симона Юнусова.

И, конечно, получила массу пожеланий в ответ. Что ни говори, а дочь Алены Шишковой действительно выглядит любимицей бабушки, несмотря на то, что у Симоны появился и внук.

Мама Тимати постоянно публикует контент, связанный с жизнью Алисы, а вот Ратмир на ее странице практически не появляется. Например, недавно Симона показала , а также порадовала наследницу .

При этом мама Тимати пропустила первый день рождения сына. Позднее Симона Юнусова , что празднование этого события совпало с концертом у Алисы, и семья выбрала бабушку в качестве группы поддержки для девочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA