стол iSaloni 2020 №47

Новая коллекция столов Sartoria от Longhi

Сейчас читают: 835
elle.ru

«Любой предмет начинается с мечты, фантазии. Или, цитируя одного из моих любимых писателей Делмора Шварца, «сны порождают обязательства».

Обязательства дизайнера — воплотить образ в материалах, при этом не жертвуя функцией объекта. Если предмет мебели вызывает чувства, которые были у меня, когда я над ним работал, значит, все получилось, — говорит дизайнер Джузеппе Яспарра (Giuseppe Iasparra) о своей новой коллекции для Longhi.«Стол Lotus — это история о природе и свободе»Стол Lotus — это история о природе и свободе.

Мне хотелось, чтобы строгие формы показали свою «мягкую» сторону, поэтому я использовал металл и камень в сочетании с нежным тактильным текстилем.

Отличительная особенность стола — внушительные ножки, декорированные кожей, и столешница — мраморная, брутальная, снизу она неожиданно оказывается теплой благодаря той же обивке.Мне важно, чтобы предмет мебели можно было персонализировать, «жонглируя» материалами, финишами, аксессуарами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA