Stuart Weitzman Россия НОВОСТИ обувь Модные новости недели Stuart Weitzman Россия

Новогодний подарок для шопоголиков: скидки на новые коллекции в No One

Сейчас читают: 364
elle.ru

В бутиках сети NO ONE и на сайте noone.ru стартовала распродажа осенне-зимних коллекций со скидками на ряд моделей до 40%. В преддверии новогодних праздников это удачная возможность порадовать себя и своих близких парой (а может, и не одной) долгожданных туфель или практичной зимней обувью, что особенно актуально, учитывая, что зима в России длится почти полгода.В распродаже участвуют Stuart Weitzman, Casadei, Moreschi, Pollini, Premiata, Principe di Bologna, Fratelli Rossetti, AGL, FABI, Barracuda, Baldinini, Vic Matie и другие бренды.

И, надо отметить, скидки очень радуют. Так, женские ботильоны Principe di Bologna с тиснением под рептилию теперь стоят 18 890 рублей, сапоги Stuart Weitzman с каблуком-рюмочкой 52 790 рублей, черные ботильоны Baldinini в викторианском стиле 44 440 рублей.

Мужские лоферы Fratelli Rossetti можно приобрести за 38 490 рублей, зимние ботинки на объемной подошве Vic Matie за 30 090 рублей, а высокие кроссовки Premiata за 29 990 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA