друзья

Новая коллаборация «Снежная Королева» х RUBAN: натуральные материалы, архитектурный крой и женственные силуэты и вещи-трансформеры

Сейчас читают: 559
vogue.ru

«Снежная Королева» x RUBAN — она представляет собой базовый гардероб на каждый день, в котором все вещи легко сочетаются между собой.

Главным принципом коллаборации стала многофункциональность — именно поэтому в ней так много вещей-трансформеров: свитер со съемным воротником, длинный пуховик, который легко превратить в куртку, дубленка с рукавами на молнии, а также платья и пуловеры с пуговицами, расстегнув которые, вы кардинально измените фасон моделей.

Благодаря высокому качеству материалов и классическому крою эти вещи верно прослужат вам не один сезон и будут выручать в любой ситуации.

Основой коллаборации стала верхняя одежда — идеальные шерстяные пальто, стеганые короткие куртки, кожаные плащи. В коллекции также представлен самый широкий модельный ряд шуб в истории бренда RUBAN — в нее вошли модели, созданные из аукционного меха Blackglama и Kopenhagen Fur.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA