Евгений Петросян Андрей Носков Евгений Петросян Андрей Носков

Носков остался без средств к существованию из-за болезни

Сейчас читают: 516
7days.ru

Андрей Носков заразился коронавирусом.Его состояние является удовлетворительным: несмотря на 20% поражение лёгких, он находится на домашнем лечении.

Актёр рассказал, что изолировался от остальных членов семьи в отдельной комнате, так как ему некуда отправить жену и детей. Кстати, у них отрицательные тесты на ковид.Носков пожаловался, что из-за пандемии резко упали его доходы от актёрской деятельности, а на время болезни ему вообще придётся влезть в долги. «Давайте так говорить: вот я сейчас две недели буду жить в кредит, потому что денег у меня не будет, и тратить только на лекарства», — цитирует актёра ФАН.До него на упавшие заработки, между прочим, жаловались многие другие звёзды.

Валерия с мужем, например, пытались активно привлечь внимание на трудное материальное состояние всех работников сферы культуры и развлечений.Что касается инфекции, вызвавшей пандемию, то ей переболели уже многие артисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA