горшок переделка кашпо ваза

После ремонта остались банки и ведра от материалов? Креативная идея по их полезному использованию

Сейчас читают: 712
cpykami.ru

Наверное у многих из нас после ремонта остаются пустые банки или ведерки от красок или других строительных материалов. Их можно не выкидывать, а дать им вторую жизнь, особенно если эти емкости имеют интересную форму или хороший размер.

Например, из них можно сделать вот такое оригинальное и  красивое кашпо, которое украсит собой любую обстановку. Также его можно использовать в качестве, например, урны или напольной декоративной вазы.

Делается же такое кашпо очень просто и быстро. Вам потребуются: банки; фальш-панель или другой подходящий материал; джутовый канат; горячий клей; мебельные ножки; инструменты Если у вашей банки или ведра как в нашем случае есть «воротник», убираем его, например, с помощью консервного ножа.

Мусор изнутри, если он есть, конечно, также убираем. Далее нужно определиться с тем, что закроет фасад банки. Отлично для этого подойдет фальш-панель в виде плитки, но также это может быть и декоративный камень или даже папье-маше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA