Белла Хадид Кендалл Дженнер Кайя Гербер Нью-Йорк state Arizona Белла Хадид Кендалл Дженнер Кайя Гербер Нью-Йорк state Arizona

Носки с тапочками — обязательное сочетание зимнего гардероба 2020

Сейчас читают: 702
vogue.ru

Фиби Файло в коллекции Celine весна-лето 2013 поменяли правила игры, доказав, что подобной обуви на подиуме быть. До этого момента сочетания тапочки и носки в мире высокой моды не существовало.

Изначально такое сочетание выбирали профессиональные спортсмены, но со временем тренд просочился в сферу товаров класса люкс, в мейнстрим и популярную культуру.

В начале 2014 года Рианну сфотографировали после визита к стоматологу. Ее максимально простой и повседневный образ — тренировочный костюм, пуховик, кепка козырьком назад — завершили именно они: старые добрые тапочки Celine с пушистой стелькой.

В дуэте со странными носками они перевернули наши представления о домашней обуви, которую, оказывается, можно носить на улице, когда не хочется наряжаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA