Владимир Пресняков Наталья Подольская Греция удовольствие Владимир Пресняков Наталья Подольская Греция

«Ноги от ушей!» Подольская в купальнике сразила невероятно стройной фигурой

Сейчас читают: 383
7days.ru

39-летняя Наталья Подольская, в октябре прошлого года ставшая мамой, проделала колоссальную работу над собой. Иначе нельзя объяснить, почему артистка спустя девять месяцев после родов так потрясающе выглядит: ни лишних килограммов, ни целлюлита, ни растяжек.

Не удивительно, что звезда эстрады с удовольствием хвастается фигурой в Инстаграме, выкладывая фото в купальниках, благо, сезон для этого самый подходящий.

Вот и сейчас Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и двумя детьми улетела в очередной отпуск. Звездное семейство отправилось в Грецию на полуостров Халкидики.

Местом для своего пребывания певица выбрала пятизвездочный отель, расположенный на самом берегу моря. Артисты прибыли на курорт вчера, а сегодня Наталья уже опубликовала курортный снимок, на котором она стоит в купальнике у бассейна, держа на руках младшего сына Ивана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA