Анастасия Каменских красота Анастасия Каменских

«Ноги от ушей»: Настя Каменских показала образ c ультрамини и курткой-оверсайз

Сейчас читают: 847
wmj.ru

33-летняя Настя Каменских всегда , которые у многих пользователей Сети вызывают только восхищение. Отличная спортивная форма, идеальный рельеф тела и естественная красота исполнительницы позволяет ей публиковать смелые и дерзкие фото и видео.На новом снимке Каменских предстала в дерзком образе.

Певица надела джинсовую куртку-оверсайз поверх черной футболки до середины бедра. Смелый look дополнили колготки в крупную сетку и высокие сапоги на шпильке красного цвета.

Удачное сочетание и нужный ракурс выгодное подчеркнули длинные стройные ноги Насти.«Образ просто шик и блеск», «Ну нечестно же быть такой ногастой», «Классный образ ,ты просто Богиня», «Ноги от ушей» — пишут фолловеры певицы.Напомним, что в начале этой осени 33-летняя певица Настя Каменских, также известная как NK, представила поклонникам новый альбом Ecléctica, который стал первым испаноязычным проектом в творчестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA