Николай Лукашенко Русь Белоруссия Витебск Политика Фото НОВОСТИ Николай Лукашенко Русь Белоруссия Витебск

Николай Лукашенко посетил фестиваль "Славянский базар" и снова произвел фурор в сети

Сейчас читают: 337
spletnik.ru

Николай Лукашенко Каждое появление на публике Николая Лукашенко, младшего сына президента Беларуси, производит фурор среди девушек его возраста.

На днях 16-летний Николай вместе с отцом посетил открытие традиционного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Поклонницы остались в восторге от трансляции фестиваля со своим "крашем" на экране и не скупились на комплименты своему кумиру, отмечая его мужественность и стать.

Николай на фестивале искусств "Славянский базар" "Прошу Колю Лукашенко стать моим мужем", "Шикарный мужчина", "Принц с голубыми глазами", "Краш всея Руси" — такие комментарии оставляют поклонницы в социальных сетях, делая акцент на привлекательной внешности Николая.

Как видно из видео, которое опубликовал телеграм-канал "Пул первого", Николай сидел в президентской ложе вместе с отцом во время торжественной церемонии открытия фестиваля и наблюдал за концертом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA