Николь Кидман Джулия Робертс Люсиль Болл Кит Урбан жизнь брак страсть Николь Кидман Джулия Робертс Люсиль Болл Кит Урбан

Николь Кидман стала совершенно не похожа на себя

Сейчас читают: 318
7days.ru

На днях 54-летняя Николь Кидман удивила поклонников, когда опубликовала на днях в своем Инстаграме новое фото. На нем актриса запечатлена с новой прической и стала, по мнению фанатов, совершенно не похожа на себя.

Николь позировала для этого кадра с непривычно короткой стрижкой, что сделало ее, по мнению одного из фолловеров, не на себя, а, скорее, на Джулию Робертс, какой та была, когда снималась в фильме «Капитан Крюк».

В таком имидже Кидман будет сниматься в фантастическом сериале «Roar».Впрочем, Николь не привыкать к преображениям. Недавно она завершила съемки в новом фильме Being The Ricardos, где она успешно перевоплотилась в звезду 50-х Люсиль Болл.

Заметим, что в разгар съемок Кидман успела отметить важный рубеж в своей семейной жизни — 15-летие брака с Китом Урбаном. И по случаю юбилея Николь опубликовала весьма игривое фото, на котором муж в порыве страсти касался языком ее шеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA