Николь Кидман Кит Урбан драка Скандал Николь Кидман Кит Урбан

Николь Кидман с мужем посетила оперный театр, где ее ударили в лицо: в чем причина конфликта?

Сейчас читают: 309
starslife.ru

О данном происшествии сообщил супруг голливудской актрисы — музыкант Кит Урбан. Мужчина дал интервью австралийскому изданию, где объяснил, что неизвестный мужчина ударил его супругу прямо в лицо во время оперного спектакля.Знаменитый кантри-исполнитель Кит Урбан объяснил, что неизвестный мужчина, который сидел за ним и Николь, встал и ударил программой театра прямо в лицо актрисе.

Причина оказалась очень странной — мужчине не понравилось то, что Николь бурно реагирует на происходящее. Знаменитость постоянно вставала со своего места и громко аплодировала.

Оказывается в Австралийских театрах оперы и балета не принято поощрять артистов аплодисментами. “Я сидел рядом с Николь и ее мамой и просто хлопали в ладоши.

Это действительно было великолепное выступление, и мне казалось, что аплодировали все вокруг. А потом, этот парень позади нас просто взял и ударил в лицо Ники” — объясняет Кит Урбан.Также музыкант добавил, что они с супругой не так часто посещают подобные заведения, тем более в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA