Как выбрать тональный крем: советует Николя Деженн

Сейчас читают: 765
vogue.ru

ровного и сияющего тона образ всегда распадается, поэтому так важно выбрать тональный крем со всей ответственностью. Главный идейный вдохновитель и ар-директор линии макияжа Givenchy, лучезарный Николя Деженн представил нам свое творение — тональное средство-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow — как всегда лично и рассказал о всех премудростях в выборе идеального средства для вашей кожи.

В чем разница между новым тональным средством Givenchy и всеми предыдущими продуктами марки?Очень хороший вопрос! Это следующий шаг в уходе за лицом, а главная особенность новинки в том, что в нет силиконов — в его основе только натуральные масла и вода.

Мы рады, что задуманное нами получилось, ведь силикон был важной частью всех тональных продуктов ранее. Средство по своему составу напоминает уход — увлажняющих компонентов внутри и правда очень много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA