Мила Нитич Украина интервью ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Мила Нитич Украина

"Ничего не имею против уколов красоты": Mila Nitich об уходе за собой, спорте и релаксе

Сейчас читают: 155
hochu.ua

Певица Mila Nitich стала звездным экспертом масштабного талант-шоу "Співають всі!", премьерный выпуск которого выйдет 21 августа на телеканале "Украина".

За кулисами проекта артистка рассказала, чем ее зацепило новое шоу и поделилась секретами ухода за собой и... лишнем весе. Это шоу интересное и необычное по своему формату и это цепляет.

Впервые за историю украинского шоу-бизнеса 100 артистов собрались в одно время, в одном месте. Эту атмосферу невозможно описать словами.К сожалению, за несколько съемочных дней мы поняли, что не умеем слушать друг друга и нетерпимы к чужому мнению.Но есть одна интересная штука — когда мы смотрим на участников, видим себя со стороны.

Иногда замечаем только в таких моментах свое поведение и делаем важные выводы. Поэтому могу сказать, что я получила колоссальный опыт!Я не боялась, просто набрала и все. :) Вы же знаете, килограммы как набираются, так и сбрасываются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA