Моника Белуччи Алла Мазур Соломия Витвицкая Лидия Таран Катрин Денев Маричка Падалко Эдит Пиаф Наталия Мосейчук Софи Марсо Париж новости звезд Моника Белуччи Алла Мазур Соломия Витвицкая Лидия Таран Катрин Денев Маричка Падалко Эдит Пиаф Наталия Мосейчук Софи Марсо Париж

Нежные, чувственные, элегантные: известные ведущие снялись для фотокниги «Аркур.Натхнення»

Сейчас читают: 600
liza.ua

Такими Аллу Мазур, Соломию Витвицкую, Лидию Таран, Наталию Мосейчук и Маричку Падалко ты еще не видела! Телеведущие ТСН снялись в фотосессии во французском стиле Аркур.Фотографии вошли в коллекционный фотоальбом «Аркур.Натхнення» звездного фотографа Ростислава Рипки.

Книга посвящена женской красоте и задумана к 15-летию творческой деятельности автора. Представляет коллекционный тираж издательство Book Chef.

Мазур, Витвицкая, Таран, Падалко и Мосейчук не просто снялись для фотокниги, но и рассказали о надежде, любви, нежности, мечтах и силе не сдаваться.В фотокниге содержатся портреты и цитаты 37 самых известных женщин, которых любят миллионы украинцев.

Героинями также стали и все ведущие 1+1. Это как стоп-кадры из кинофильмов, нарисованные светом. Настоящий живопись в фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA