Париж свадьба Шоу-бизнес предложение Париж

Звезда М1 Галина Завийская выходит замуж: подробности о больших планах ведущей

Сейчас читают: 847
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новости о том, как звезды отметили День Валентина, у нас появилась сенсационная информация: pвезда М1 Галина Завийская выходит замуж!

О планах на свадьбу, платье и долгожданном предложении читайте в нашем материале.В День всех влюбленных ведущая проекта "Міністерство Прем’єр" на М1 и церемонии награждения премии "M1 Music Awards" Галина Завийская поделилась в соцсетях прекрасной новостью: теперь она невеста!Можно ли удивить признанием в чувствах девушку, которая провела сотни свадебных церемоний и озвучивала лавстори?

Оказывается — да!Все произошло утром 14 февраля. Это было самое утреннее признание в любви: праздничный букет, кофе, а к нему — не что-то сладкое, а предложение выйти замуж!

Так легко, без намеков, неожиданно и приятно! Потом оказалось, что признание должно было состояться в Париже; пандемия внесла свои коррективы — а любимый больше не хотел ждать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA