Алексей Елисеев советы цвет Manders Алексей Елисеев

New neutrals: 7 актуальных советов о бежевом цвете в интерьере

Сейчас читают: 744
elle.ru

Были времена, когда бежевые оттенки правили бал в интерьерном дизайне.Причина их популярности очевидна:они подходят для любого помещения в доме;светлые оттенки визуально делают небольшие помещения светлее и просторнее;с ними легко создать спокойную и безопасную атмосферу дома;легко сочетаются со многими оттенками палитры, выступая нейтральной базой.Увы, несколько лет назад из фаворитов бежевый резко попал в разряд аутсайдеров: дизайнеры посчитали его скучным, банальным, невыразительным.

Пальма первенства сначала перешла к до сих пор актуальным серым оттенкам, а затем — к модным природным: зеленым, терракотовым, синим…Однако, кажется, что «черная полоса» для нейтральных оттенков подошла к концу: они не просто «возвращаются в строй» — ведущие колористы мира объявили их самыми модными в наступающем 2021 году.

Палитра расширилась: актуальны не только кремовые тона, но и припыленно-розовые (Setting Plaster № 231, Farrow & Ball), шалфейные (Pavilion Blue № 252, Farrow & Ball), спокойные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA