тренды тренды 2020 ковер

Модные ковры: шесть актуальных трендов

Сейчас читают: 782
elle.ru

В последние годы рынок дизайнерских ковров переживает перенасыщение. Здесь появилось много новых имен, которые, к сожалению, нередко предлагают недоброкачественную продукцию — копии дизайнерских моделей, значительно уступающих по своим свойствам оригиналам.

Зачастую вискоза в них заменяет натуральный шелк, а вместо кропотливого ручного труда используется машинное производство.Поэтому аутентичность изделий, качество материалов, филигранный ручной труд сегодня приобретают особую ценность для покупателя.

Знатоки дизайна ведут своего рода «охоту» за уникальными коврами ручной работы, которые в интерьере играют роль произведений искусства.Ковры с богатой цветовой гаммой, плавными переходами тонов широко представлены в новых коллекциях.

Производство таких ковров требует от мастеров точной и кропотливой ручной работы — в одном изделии может использоваться от 30 до 80 разных оттенков, за счет чего достигается глубина цвета и художественный эффект.Природные мотивы — модный тренд в дизайне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA