друзья Тенденции осень-зима 2020/2021

5 актуальных образов на каждый день

Сейчас читают: 481
vogue.ua

В современном обществе время является самым ценным ресурсом, а заранее продуманные образы на каждый день, помогут не только сэкономить от получаса до часа времени, но и представить себя в выгодном свете.

Среди модных трендов этого сезона: брючные и юбочные костюмы, кожаные изделия в паре с уютным трикотажем, микс денима и фланелевых рубашек, трикотажные базовые платья и классические черно-белые сочетания.

Vogue. ua собрал 5 актуальных образов на каждый день в коллекции украинского бренда Kohai осень-зима 2020/2021. Каждый из этих нарядов вам обязательно захочется повторить.

Зимой хочется чувствовать максимальный комфорт, но при этом важно не забывать про соблюдение рамок дресс-кода. Так, если в спортивных джоггерах и худи можно отправиться на прогулку, то для повседневных дел лучше подойдут утилитарные брюки и базовый свитер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA