Владимир Кличко Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Сша Лос-Анджелес мужчины насилие избиение Владимир Кличко Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Сша Лос-Анджелес

Невозможно поверить! Избитая бойфрендом Хейден Паенттьери снова к нему вернулась

Сейчас читают: 457
7days.ru

Американская певица и актриса Хайден Панеттьери, бывшая подруга Владимира Кличко, озадачила своих поклонников. Похоже, она решила вернуться к избивавшему ее бойфренду, которого сама же и отправила «за решетку».

И теперь пара, как будто бы ничего не произошло, снова проводит время вместе.Как сообщает E! Online, 31-летняя Хайден и 32-летний Брайан Хикерсон были замечены вместе в Лос-Анджелесе.

Это случилось вскоре после выхода Хикерсона из тюрьмы, где он отсидел 45 дней и куда он попал за избиение Панеттьери. Приговор Брайану был оглашен в апреле этого года.

А арестован он был в июле 2020 года — по обвинению в домашнем насилии по отношению к Хайден. После того, как бойфренд ударил ее кулаком в лицо, актриса вызвала блюстителей порядка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA