Риз Уизерспун Филипп Райан Филипп Ава Reese Witherspoon НОВОСТИ Звездные дети Риз Уизерспун Филипп Райан Филипп Ава Reese Witherspoon

Ава Филипп опубликовала новое фото с бойфрендом, а в сети снова сравнили их с ее родителями Риз Уизерспун и Райаном Филиппом

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Ава Филипп и Оуэн Махони 21-летняя дочь Риз Уизерспун и Райана Филипп Ава, похоже, потихоньку приходит к тому, чтобы делиться личным в соцсетях.

На выходных она опубликовала новую фотографию со своим возлюбленным Оуэном Махони, что делает крайне редко. Пара вместе посетила бейсбольный матч команды Giants, за которую болеет бойфренд Авы.

Ава Филипп и Оуэн Махони Он фанат Giants, а я — фанатка картошки фри с чесноком, — объяснила Ава. Снимок, как и предыдущее фото пары, произвел настоящий фурор среди подписчиков девушки в инстаграме.

Фолловеры в очередной раз обратили внимание на поразительное сходство молодых людей с родителями Авы и поделились своими наблюдениями у нее в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA