Александр Гордон Юрий Дудем чувства жизнь брак Александр Гордон Юрий Дудем

«Это просто невозможно!» Гордон решил уволиться из шоу с Барановской

Сейчас читают: 697
7days.ru

Александр Гордон нечасто соглашается на интервью, но сейчас в жизни режиссера и ведущего такой период, что он чувствует потребность в беседах с журналистами.

Несмотря на то, что в его разговоре с Юрием Дудем прозвучало много провокационных вопросов, Гордон, похоже, остался доволен съемкой.

Александр без стеснения рассказал о своих отношениях с алкоголем, работой на Первом канале и алиментах, которые он выплачивает своим бывшим женам.Гордон не производит впечатление пьяницы и не был замечен в каких-то скандальных ситуациях, связанных с выпивкой.

Его ни разу не фотографировали в неадекватном состоянии и он не срывал договоренностей с начальством. Однако, как признался сам Александр, временами он пьет больше положенных норм.По словам ведущего, раньше он злоупотреблял коньяком, но потом, чтобы поберечь здоровье, перешел на белое вино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA