Арсений Шульгин Вера Волкова Валерий Лиана Шульгин эмоции родители дружба Арсений Шульгин Вера Волкова Валерий Лиана Шульгин

Невестка Валерии Лиана Шульгина родила первенца

Сейчас читают: 918
wmj.ru

Поклонники поздравляют певицу Валерию с рождением внучки! Вчера молодожены Лиана и Арсений Шульгины едва успели встретить Новый 2021 год за столом в компании родителей, как у супруги младшего сына Валерии начались схватки.

Об этом сообщила мама девушки Вера Волкова в соцсетях. «Встретили Новый год и поехали встречать нашу принцессу», — отметила теща Арсения Шульгина.

Эмоциями поделилась и Валерия. — написала Валерия на своей странице в Instagram. Пока ни бабушки новорожденной девочки, ни ее родители не поделились фото первенца.

Также не сообщается имя ребенка. Ранее Арсений Шульгин , что намерен присутствовать на родах супруги. Арсений Шульгин и Лиана Волкова познакомились в прошлом году, их роман начинался с дружбы, о чем Арсений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA