Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт жизнь родители знаменитости Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт

Неужели юбка? Шайло Джоли-Питт перестала выглядеть как мальчик

Сейчас читают: 423
woman.ru

14-летняя Шайло Джоли-Питт всегда отличалась от сверстниц. С малых лет девочка идентифицировала себя с противоположным полом: коротко стригла волосы, носила мальчишескую одежду, занималась боевыми видами спорта.

Говорят, она даже просила звездных родителей называть ее Джоном. По слухам, еще в прошлом году Шайло начала гормонотерапию, чтобы подготовиться к будущей операции по смену пола.Анджелина Джоли во всем поддерживает дочь, поэтому девочка одевалась так, как ей хочется, и регулярно появлялась в мужских вещах даже на официальных мероприятиях.Однако, кажется, с недавних пор в жизни Шайло наблюдаются серьезные изменения.В конце лета папарацци с удивлением преследовали наследницу знаменитостей, впервые за долгое время примерившую шорты девичьего фасона и завязавшую заметно отросшие волосы в хвостик.В минувшие выходные Шайло снова появилась на публике в непривычном для себя образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA