Евгений Пригожин Санкт-Петербург люди жизнь эксперт психопатия Нео Евгений Пригожин Санкт-Петербург

Неумеренный хайп и амбиции. Психолог изучил видео с выступлениями Пригожина

Сейчас читают: 365
aif.ru

Известный психолог поделился с aif.ru своим мнением, что можно сказать о состоянии Евгения Пригожина, судя по его последним видео. «Думаю, по всем последним видео можно сказать, что человек ведёт себя очень эмоционально, истерично и крайне несдержанно, он явно находится не в ладу с самим собой и миром.

Возможны проявления психопатии. Вспомните, как он позволял себе нападки и нецензурные обращения в сторону министра обороны, до этого такой же конфликт у него был с губернатором Санкт-Петербурга, где он не стеснялся в выражениях.

Безусловно, у него очень высоки амбиции, а личные интересы он ставит выше всего остального», — отметил специалист, имя которого мы не можем называть из соображений безопасности.

По мнению эксперта, постоянные склоки у всех на виду Пригожина с военным руководством страны показывают, что ради своих амбиций он не считается ни с чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA