Михаил Лабковский Лев Толстой люди брак одиночество эксперт ссоры Нео Михаил Лабковский Лев Толстой

Психолог Лабковский раскрыл единственный работающий секрет счастливого брака

Сейчас читают: 597
milayaya.ru

Если хотите построить крепкую семью, стереотипы и штампы вам точно не помогут. Узнайте, какой принцип поможет выстроить по-настоящему счастливые отношения.Лев Толстой писал: «Все счастливые семьи счастливы одинаково».

Но так ли это на самом деле? Существует ли какой-то единый для всех секрет гармоничных отношений и счастливого брака? Психолог Михаил Лабковский в своем телеграм-канале рассказывает, какой принцип поможет создать крепкую семью.ПсихологияПсихолог, писатель, теле- и радиоведущий.Как отмечает эксперт, многие люди любят строить иллюзии по поводу того, какой должна быть идеальная семья.

Как правило, все сводится к стереотипам: жена должна быть домохозяйкой и готовить обеды из трех блюд, заниматься воспитанием детей и с утра обязательно провожать супруга на работу.

Муж должен быть хозяином в доме, принимать все решения, зарабатывать как можно больше денег, а на досуге лежать на диване и смотреть телевизор.Кто вы в пылу ссоры — черепаха или лиса?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA