сладости полезные сладости Xmas рецепты на рождество

Нескучные рецепты рождественских сладостей: филбертины, панфорте и штоллен

Сейчас читают: 302
liza.ua

Приближаются зимние праздники, а поэтому нужно уже сейчас задуматься о том, что приготовить на праздничный стол. Тут-то и пригодятся действительно нескучные рецепты рождественских сладостей.Мы собрали самые интересные рождественские сладкие угощения, которые понравятся как твоим гостям, так и тебе.

К тому же, не нужно ждать до самого Рождества, чтобы их приготовить: можно начать лакомиться ими прямо с сегодня.Это традиционная рождественская выпечка, которая, хоть и капризная в приготовлении, но очень вкусная и ароматная.

К тому же – это чудесное дополнение к кружке чая, какао или кофе: он готовится с орехами и сухофруктами, цукатами. А еще, что самое интересное – чем дольше штоллен стоит, тем вкуснее становится!Хранить творожный штоллен нужно в марле, пропитанной алкоголем и пергаментной бумаге в темном месте.

Периодически марлю нужно смачивать алкоголем и именно благодаря этому не только сохраняется вкус штоллена, но еще и добавляются новые вкусовые нюансы.Это ореховое печенье

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA