Лолита Милявская Юрий Грымов развод вирус Лолита Милявская Юрий Грымов

Совсем коротко: Лолита снова сменила стрижку

Сейчас читают: 772
7days.ru

Сегодня вечером Лолита Милявская решила похвастаться: «Я только что сделала стрижку у своего любимого Алексея – специально перед сольным концертом».Певица волнуется: она не пела сольники аж с апреля, а 9 октября ей снова предстоит выйти на сцену.

Но любое испытание Лолита уже давно расценивает как возможность преодолеть препятствие и выйти из него победительницей. Так, после тяжелого развода она не впала в депрессию, а капитально взялась за себя, похудела и омолодилась, сняла несколько превосходных клипов, вошла в труппу театра «Модерн» и получила главную роль в спектакле (о чем рассказал перед началом сезона худрук Юрий Грымов), так что у нее впереди ещё и театральная премьера.

А не так давно певица заявила, что у нее появился новый возлюбленный, которого она, правда, пока не представила своим поклонникам.Сейчас, за несколько дней до концерта, Лолита сожалеет только об одном: что организаторы, соблюдая меры предосторожности в связи с пандемией, были вынуждены рано закрыть продажу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA