Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян карантин жизнь родители Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян

Мастер маскировки! Татьяна Брухунова заявила, что не пользовалась услугами суррогатной матери

Сейчас читают: 106
milayaya.ru

Вчера Евгений Петросян впервые опубликовал фото с полугодовалым сыном Ваганом, хотя до этого дня и сам юморист, и его супруга скрывали прибавление в семье.

Сегодня о своей беременности и материнстве решилась рассказать и Татьяна Брухунова. Татьяна Брухунова О том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями, говорили еще в марте этого года, но тогда супруги высмеивали эти слухи.

Источники сообщали, что малыш родился в одной из клиник Дубая, а выносила его суррогатная мама. Однако вчера Евгений Ваганович заявил, что к таким услугам они с женой не прибегали.

Ваган Петросян Сегодня и Татьяна Брухунова решила рассказать о новом для себя этапе жизни. Она призналась, что сразу решила не афишировать беременность, поэтому одевалась в очень широкие платья, а позже стала фотографироваться лишь до плеч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA