Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Евгений Ваганович Тула люди поведение брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Евгений Ваганович Тула

А сами графья московские? Татьяна Брухунова ответила на критику своей провинциальности

Сейчас читают: 733
milayaya.ru

Молодая супруга Евгения Петросяна то и дело подвергается критике: публика была недовольна ее стилем, смелыми высказываниями.

А на этот раз Татьяну Брухунову неожиданно упрекнули в провинциальности, ведь девушка приехала из Тулы. Татьяна Брухунова Татьяна Брухунова стала известна публике два года назад, когда Евгений Петросян перестал скрывать роман с молодой помощницей.

С тех пор она то и дело подвергается критике со стороны публики. Долгое время ее винили в разрушении брака Евгения Вагановича и Елены Степаненко, затем подписчики Татьяны заметили, что она одевается в стиле ретро, многим это показалось несовременным и немодным.

Татьяна Брухунова На все нападки супруга юмориста отвечает в микроблоге, часто иронично задевая критикующих. Так, недавно Татьяну неожиданно упрекнули в провинциальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA