принц Гарри Alexander Macqueen принц Уильям Кэтрин Пиппа Миддлтон жизнь эксперт свадьба принц Гарри Alexander Macqueen принц Уильям Кэтрин Пиппа Миддлтон

Неожиданные привилегии: на какой титул претендует Пиппа Миддлтон

Сейчас читают: 440
marieclaire.ru

Звездный час Пиппы Миддлтон настал, когда ее старшая сестра шла к алтарю в апреле 2011 года. Пиппа, как и ее сестра одетая в платье Alexander McQueen, несла за Кейт шлейф, когда та выходила из машины и шла по проходу Вестминстерского аббатства к ожидавшему ее у алтаря принцу Уильяму.

Тогда родился слух, будто между неотразимой подружкой невесты и шафером промелькнула искра, переросшая в роман. И хотя мисс Миддлтон и принц Гарри все отрицают, ситуация развернулась в пользу Пиппы — ее популярность продолжала расти.После свадьбы Уильям и Кэтрин стали герцогом и герцогиней Кембриджскими, но для семьи Кейт родство с БКС с юридической точки зрения ничего не значило.

Впрочем, младшей дочери Миддлтонов удалось устроить свою личную жизнь ничуть не хуже, чем сестре ( Удачный выбор: как Пиппа Миддлтон обошла сестру).

В 2017 году Пиппа вышла замуж за бывшего автогонщика и менеджера хедж-фонда Джеймса Мэтьюза.Любопытно, что титул сестре герцогини Кембриджской может достаться именно благодаря

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA