Стас Пьеха Александр Бастрыкин Владислава Безбородова Санкт-Петербург Рощино общение дружба избиение Стас Пьеха Александр Бастрыкин Владислава Безбородова Санкт-Петербург Рощино

Стас Пьеха частично согласился с женщиной, избившей его сына

Сейчас читают: 560
7days.ru

Стас Пьеха сообщил новые подробности избиения его семилетнего сына. Как выяснилось, в настоящий момент делом занялся Следственный комитет.

При этом, опубликовав видео, где избившая ребенка женщина – Ирина, жена арбитра Владислава Безбородова – говорит на камеру, что ее дети неприкосновенны, Стас подчеркнул следующее:«Это единственный аспект, в котором я полностью согласен с Г-жой И.Безбородовой, избившей моего сына и его бабушку, только с одной поправкой – все дети неприкосновенны!

Хочу выразить благодарность Председателю СК — Александру Бастрыкину за то, что взял ситуацию на личный контроль! Я очень надеюсь, что это дело станет для многих важным уроком… Повторюсь… Нет ни одного ребенка, которого можно бить!

Ни своего, ни чужого». Петр отдыхал вместе со своей бабушкой – тещей артиста, в поселке Рощино под Санкт-Петербургом. Там мальчик подружился с соседским ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA