Германия бюджет Интересно Германия

Необычный современный дом в Германии

Сейчас читают: 720
porosenka.net

Простое, стройное, прямоугольное здание с наклонной фронтонной стеной, которая пространственно определяет входную площадь и наполняет интерьер большим количеством естественного света благодаря полупрозрачному фасаду из поликарбоната, куб, который в остальном полностью покрыт гофрированными фиброцементными панелями, плывет к долине и образует парковочное место для дома, похожее на навес для машины.

Здание выполнено в смешанной конструкции, где цоколь и цокольный этаж изготовлены из железобетона, а первый этаж и кровля - из деревянного каркаса.

Только собственным трудом и сокращением количества рабочих операций можно было уложиться в ограниченный бюджет.Небольшой, недорогой, ресурсосберегающий "мини-домик" на оставшемся участке земли, давно считавшемся неосвоенным, вносит небольшой вклад в создание жилого пространства в городах с дефицитом жилья за счёт уплотнения.

Использование простых и недорогих материалов, сокращение рабочих процессов и собственные средства позволили уложиться в ограниченный бюджет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA