королева Максима Голландия королева Максима Голландия

Необычный крой платья, клатч Bottega Veneta, кольцо Pomellato и другие детали образа королевы Максимы

Сейчас читают: 522
elle.ru

Королева Максима принадлежит к тому редкому типу королевских особ, кто, несмотря на строгий дресс-код и формальные ограничения, связанные с положением в обществе, все-таки находит место для модных экспериментов.

Вспомните появления голландской монархини в демократичном и сложносочиненном платье H&M, ее яркие монолуки в костюмах насыщенного желтого, красного и ярко-розового цветов, удивительную метаморфозу, случившуюся с платьем Claes Iversen — примеров бесконечное множество.Когда же обстоятельства или этикет не позволяют проявить себя в одежде, королева Максима обращается к аксессуарам.

В частности, накануне днем она посетила госпиталь в Нидерландах, выбрав для этого скромное миди-платье бельгийского бренда Maison Natan.

Наше внимание привлекло не столько само платье, сколько детали кроя: аккуратный бант на вороте, подвернутые манжеты, комплиментарная юбка A-силуэта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA