королева Максима королева Максимы украшения серьги ювелирные украшения королева Максима королева Максимы

Какие серьги носить сейчас и как правильно сочетать их с маской? Чрезвычайно удачный пример королевы Максимы

Сейчас читают: 925
elle.ru

Сложно придумать хотя бы одну область, которую не затронула бы пандемия коронавируса, включая то, как мы выглядим. Бьюти-индустрия рапортует об изменениях, произошедший в привычках женщин за последние семь месяцев: большинство из нас, отвыкнув за карантин от стойкого покрытия, перешли на обычные лаки или вовсе отказались от них; уменьшился спрос на увеличение губ, а продажи карандашей, теней и гелей для бровей, наоборот, взлетели вверх; многие отважились на установку брекетов, незаметных под маской, и другие перемены.Что же касается моды, то на передний план вышли аксессуары, традиционно ассоциирующиеся с весенне-летним сезоном, — крупные statement серьги.

Тенденция вполне закономерна: учитывая, что половина лица скрыта под защитной маской, мы «цепляемся» за оставшиеся возможности для самовыражения — брови, глаза и… уши.Здесь необходимо сказать, что ношение крупных серег подразумевает соблюдение определенных правил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA