люди жизнь Нео

Женщин, которые выбрали для своих волос необычный цвет и добились потрясающих результатов

Сейчас читают: 103
chert-poberi.ru

Подборка которая документирует трансформацию женщин, решивших покрасить волосы в необычные цвета. Это действительно удивительные изменения.

Цвет волос играет немаловажную роль в том, как окружающие люди воспринимают наш образ. И сегодня мы решили собрать для вас примеры случаев, когда девушки решили добавить красок в серые будни и не просто перекраситься, а выбрать что-то необычное.

Оттенки синего и розового, акценты и смелые сочетания — всё это вы найдёте здесь. Жизнь в розовом цвете × Один яркий цвет сменили на другой Розовый и жёлтый Яркость, смешанная с естественностью Подобные яркие акценты — отличное решение для тех, кто устал от естественного цвета волос, но не готов к слишком радикальным переменам.

Когда не можешь остановиться на одном оттенке Мальвина Больше огня Яркие акценты Оттенки красного Огненные переливы Красное и чёрное Розовые брызги Цвета, вдохновлённые опалом Пастельный синий цвет и яркие всполохи других цветов, которые напоминают переливы опала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA