Виталий Милонов Россия Санкт-Петербург люди Интересно Нео Виталий Милонов Россия Санкт-Петербург

Милонов, Бэтмен, бабушка с мандаринами: самые необычные персонажи митингов 31.01.2021

Сейчас читают: 644
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее31 января прошли митинги в защиту Навального. На акцию вышли самые разные люди, среди них оказались и довольно известные личности, а также просто интересные персонажи.

ОксимиронМирон Федоров, известный в мире хип-хопа как Оскисимирон, вышел на незаконную акцию в Санкт-Петербурге. Парня задержали, отвезли в 19-й отдел полиции, после чего отпустили.

Даже протокол не завели. Так нетривиально Федоров отметил свой 36-й день рождения. Также в Северной столице среди участников митинга был замечен известных борец с гомосексуализмом Виталий Милонов.

Он попытался было поговорить с присутствующими на акции, но у народа симпатии не вызвал. Свое присутствие на протестной акции политик объяснил так: "Мне интересно посмотреть на старых провокаторов, которые раньше работали на ЛГБТ-фестивалях, а теперь выражают свое несогласие с политикой президента", Ну хотя бы милонов - это бродячий праздникГлавное, людям всегда есть, что ему сказать Чаще ему надо к людям выходить, а не в стерильных зомби-шоу сидеть на тв pic.twitter.com/zzj2DdHsXY- Здесь Шепелин (@ilya_shepelin) January 31, 2021В Петербурге также был задержан школьник в одежде, похожей на форму полицейского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA