Alexander Macqueen Isabel Marant Джонатан Андерсон Дания жизнь уроки Alexander Macqueen Isabel Marant Джонатан Андерсон Дания

Необычные асимметричные вазы, которые идеально впишутся в любой интерьер

Сейчас читают: 835
vogue.ru

асимметрия в духе 1980-х. Это нам доказали дизайнеры еще в прошлом сезоне на показах Isabel Marant, Proenza Schouler, Alexander McQueen и Erdem, No.

21, представив на подиуме асимметричные топы, свитеры, платья и сумки. JW Anderson в лукбуке новой коллекции осень-зима 2021 показали еще и асимметричные вазы: «Я люблю играть с формой», — говорит Джонатан Андерсон.

Этот тренд с подиума быстро эмигрировал в декор — вазы с искажением привычных пропорций выпустили все от культового Tom Dixon до массового H&M.

А еще асимметричные вазы просто обожают парижанки. Не стоит забывать про ручное производство: гончарные мастерские и скульпторы, которые не бояться экспериментировать с формой и умеют выделяться, cейчас на пике популярности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA