Эмма Коррин Сериал кинопремьера фильм Эмма Коррин

Нельзя пропустить: самые ожидаемые кинопремьеры декабря

Сейчас читают: 589
hochu.ua

На носу самый волшебный и сказочный месяц года, во время которого мы будем праздновать Рождество, встречать Новый год, собираться с друзьями за чашечкой горячего какао, играть в снежки и, конечно, смотреть кино.

Рассказываем, какие фильмы и сериалы выйдут на экраны в декабре 2022 года.От блестящих комедий до жутких ужасов — декабрь будет богатым на яркие кинопремьеры, поэтому предлагаем планировать свой досуг уже сейчас и заранее узнать, что стоит посмотреть в новом месяце.Читать такжеКрасиво до жути: самые стильные героини из фильмов ужасов (ФОТО)Премьера: 1 декабряВ разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью.

Помощь ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.Премьера: 2 декабряФильм "Любовник леди Чаттерлей", снятый по одноименному роману, обещает увлечь зрителей своей чувственностью и романтикой.

В ленте появится звезда "Короны" Эмма Коррин, воплотив юную Констанцию, которая вынуждена выйти замуж за мужчину намного старше себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA