Владимир Путин Александр Лукашенко Эммануэль Макрон Emmanuel Macron Политика НОВОСТИ Владимир Путин Александр Лукашенко Эммануэль Макрон Emmanuel Macron

Некоротко о главном: дорогое лекарство от коронавируса, "слитый" разговор Путина и Макрона и инаугурация Лукашенко

Сейчас читают: 144
spletnik.ru

Эммануэль Макрон/Александр Лукашенко/Владимир Путин Мир не перестает нас удивлять, причем чем дальше, тем больше! Сегодня рассказываем, как россиянам предлагают лечиться от коронавируса за баснословные деньги, делимся подробностями переговоров Владимира Путина и Эммануэля Макрона и рассказываем о тайной инаугурации Александра Лукашенко. 1.

Лекарство от коронавируса по цене выше МРОТ Вот уже больше полугода весь мир продолжает активно бороться с эпидемией коронавируса, который очень плотно пустил корни, комфортно обосновавшись на нашей планете, и не думает отступать.

Но российские специалисты стараются изо всех сил, чтобы победить болезнь: вот и вакцину от COVID-19 мы зарегистрировали первыми.

Пока, правда, судя по опросам, волшебную прививку большинство россиян делать не спешат и ставят под сомнение ее безопасность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA