Светлана Немоляева Нина Русланова жизнь страхи Нео Светлана Немоляева Нина Русланова

«Нечего сказать»: Немоляева прокомментировала смерть Руслановой

Сейчас читают: 349
7days.ru

Накануне не стало звезды советского кино Нины Руслановой. Артистка скончалась в больнице через десять дней после госпитализации.

Как выяснили журналисты, в октябре она попала в клинику с подозрением на коронавирусную инфекцию. Врачи подтвердили диагноз и обнаружили у Руслановой дыхательную недостаточность первой-второй степени, а также мерцательную аритмию.В СМИ есть информация о том, что Русланова отказывалась ехать в больницу и хотела продолжить лечение дома.

С начала пандемии она вела закрытый образ жизни и боялась инфекции, ставшей причиной пандемии. Из-за страха заражения она в этом году скромно отметила свой день рождения, собрав за одним столом только ближайших членов семьи.После сообщений о смерти Руслановой, в Сети стали появляться истории из жизни и воспоминания коллег и друзей о совместном творчестве.Светлана Немоляева в разговоре с представителями СМИ, напротив, отказалась от красивых речей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA