Сергей Никоненко Карина Мишулина Нина Русланова люди знаменитости Нео Сергей Никоненко Карина Мишулина Нина Русланова

«Потеряла лицо»: дочь Руслановой с трудом сдерживала слезы у гроба

Сейчас читают: 766
7days.ru

В Доме кино завершилась церемония прощания с Ниной Руслановой. Из-за пандемии и ковида людей, которые пришли лично проститься с актрисой, было не так много.

Зато сцена, где стоял гроб, была заставлена венками и букетами цветов.Среди тех, кто выразил свои соболезнования родным артистки были: Сергей Никоненко, Дарья Екамасова и Карина Мишулина.Дочь Руслановой Олеся Рудакова с трудом стояла у гроба во время гражданской панихиды.

Было видно, что она крайне тяжело восприняла внезапный уход матери. Рядом с ней всё время находился 12-летний сын Константин, который поддерживал убитую горем маму.«Наследница знаменитости буквально потеряла лицо»,— пишет «Пятый канал».Известно, что Русланова планировала выписаться из больницы до 5 декабря — дня, когда она собиралась отметить с близкими своё 76-летие.Дочь артистки подозревает, что её мать скончалась из-за врачебной ошибки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA