Владимир Путин Владимир Владимирович Россия люди чувства Коронавирус Владимир Путин Владимир Владимирович Россия

«Небольшая температура, и все»: Путин сообщил, что его дочь испытала российскую вакцину от коронавируса

Сейчас читают: 244
woman.ru

11 августа Владимир Путин провел совещание с правительством, во время которого объявил о регистрации в России первой в мире вакцины против коронавируса.Тогда же президент России добавил, что одна из его дочерей сделала эту прививку еще на этапе экспериментов.

Правда, не уточнил, какая именно дочь.«После первой прививки температура у нее была 38 градусов, на следующий день — 37 с небольшим, и все.

После второго укола, второй прививки, тоже температура немного поднялась и потом сошла на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие», — отметил Путин.Владимир Владимирович добавил, что у многих людей после данной прививки вообще нет никаких внешних проявлений, в том числе и температуры.«Все проходит так, будто ничего и не делали», — подчеркнул президент.Вакцина будет производиться Центром имени Гамалеи и компанией «Биннофарм».

В заключение Путин добавил, что она «работает достаточно эффективно, формирует устойчивый иммунитет и прошла все необходимые проверки».Сразу после журналисты связались

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA